Наши направили Митволю письмо с просьбой закрыть публичные дома в САО

Наши направили Митволю письмо с просьбой закрыть публичные дома в САО
В рамках реализации гражданской кампании по борьбе с публичными домами, за первые два дня работы на территории Северного административного округа, комиссары Движения "Наши" обнаружили в округе порядка 30 публичных домов.

В связи с этим, "Наши" направили префекту САО Олегу Митволю письмо, в котором обратили его внимание на обнаруженные ими нарушения законодательства РФ в его округе, а также попросили в кратчайшие сроки разобраться с борделями и содействовать скорейшему их закрытию. Текст письма оказался в распоряжении "Века":

Уважаемый Олег Львович!

Молодежное Движение "Наши" реализует федеральную гражданскую кампанию по борьбе с публичными домами. В рамках реализации мероприятий кампании в городе Москве, на территории Северного административного округа активистами движения было обнаружено более 30 публичных домов. Напомним, что подобная деятельность нарушает статью 8 Федерального закона об ограничениях оборота продукции, услуг и зрелищных мероприятия сексуального характера в Российской Федерации, и влечет за собой административную и уголовную ответственность. Просим Вас принять оперативные меры по ликвидации публичных домов в Северном административном округе.

Реклама на веке
Слишком много ошибок Малыш по имени @