Сын главы Башкирии против Путина

Сын нынешнего главы Башкирии Рустэма Хамитова Камиль Хамитов подписал обращение против премьер-министра РФ Владимира Путина. Как рассказал «Веку» Хамитов-младший, подобный шаг говорит о его личном мнении относительно руководства страны.

«Да, я подписывал обращение против Путина. Сначала я его в штыки воспринимал, теперь стараюсь о нем не думать, - поделился своим суждением сын главы Башкирии.- Я отцу не говорил, что подписал обращение, поэтому может он и не знает. У папы свой путь, у меня свой путь».

В администрации Рустэма Хамитова не стали комментировать взаимоотношения между сыном и отцом.

На работе главы республики поступок сына пока никак не отразился. Видимо, сын за отца не в ответе, равно, как и наоборот. Все же нынешний наследник главы Башкирии резко отличается своей независимостью от сына бывшего президента республики Муртазы Рахимова Урала.

Реклама на веке

«Я независим от отца. В то же время, я поддерживаю своего отца в том, что он делает в Башкирии. А вот совет отца мне всегда нужен», - отметил Камиль Хамитов.

В настоящее время сын главы Башкирии работает в компании «Русгидро» ведущим IT-специалистом. Однако планирует вернуться обратно в Башкирию. В то же время работать под началом отца у Камиля желания нет.

«Я пока в Москве, но планирую вернуться обратно в Башкирию. Работать у отца я не собираюсь, но вернуться в Башкирию и жить там я бы хотел. Вот найду свою стезю там, в Башкирии, чтоб никому не мешать, тогда вернусь», - подчеркивает Хамитов-младший.

Реклама на веке
Постой, паровоз!... "Солидарность" в шаге от провала