"Справедливороссам" подложили бревно

В знак протеста против стимулирования коррупции, к которому, по мнению активистов «Молодой Гвардии», неизбежно приведет инициатива лидера «эсеров» Евгения Рогозы, «молодогвардейцы» водрузили напротив офиса оппонентов большое бревно, вынутое, по их словам «из глаза «Справедливой России».

Только что у челябинского офиса «справедливороссов» завершилась акция «Молодой Гвардии Единой России».

В пресс-службе Челябинского регионального штаба «Молодой Гвардии Единой России» «Веку» сообщили, что причиной акции стало недавнее заявление Евгения Рогозы, который, в частности, сказал: «Я как председатель отделения, как руководитель холдинговой компании «Монолит» и как житель Челябинска заявляю о готовности выплачивать вознаграждение в размере 1 млн. руб. любому жителю Челябинска, имеющему на руках доказательные свидетельства коррупции чиновников местной администрации».

Акция под окнами офиса «Справедливой России» продолжалась около получаса. «Эсеры» заперли двери помещения и наблюдали за действом из окон. Активисты «Молодой Гвардии» развернули транспаранты и скандировали: «Эсеры», ваш популизм достал!», «Пособничество коррупции – тоже преступление!», «Эсеры», прекратите стимулировать коррупцию!», «Рогоза, отвечай за свои слова!». Грязное бревно с наклейками «Вынуто из глаза «Справедливой России» стало главной декорацией митинга и символизировало саму коррупцию. «Это бревно такое же грязное и мерзкое как сама коррупция», - было объявлено присутствующим на митинге.

Реклама на веке
Вопросы развития физической культуры и спорта обсудили в Кировской области Лидер Демократической партии Наото Кан избран новым премьером Японии