К Земле приближаются НЛО?

К Земле приближаются НЛО?
Скандально известный ресурс WikiLeaks опубликовал засекреченные документы, в которых, по информации сайта, сообщается о начавшемся вторжении инопланетян на Землю.

Ссылаясь на документы, похищенные у спецслужб, интернет-ресурс заявляет, что на Землю уже прибыли корабли-разведчики, а к планете движется авангард инопланетных войск из трех кораблей.

Напомним, что о приближении к Земле трех НЛО ранее сообщили сотрудники из исследовательского центра SETI. Астрономы, ссылаясь на свои же наблюдения и съемки небесных кораблей с американских военных систем наблюдения, сообщили, что три гигантских инопланетных корабля достигнут Земли уже в ноябре 2011 года..

Это сообщение вовсю тиражирует американская пресса, которая обсуждает все возможные варианты и сценарии встречи с пришельцами. Американцев уже морально готовят к этой судьбоносной встрече.

Реклама на веке

Не отстает от своих американских коллег и британский таблоид The Guardian, пытающийся нагнетать панику среди населения. Похоже, что именно эту цель преследует опубликованная в издании статья под шокирующим заголовком «Пришельцы могут уничтожить человечество». Смысл статьи заключается в следующем: «При условии взаимной доброжелательности мы можем позаимствовать у гуманоидов ценный опыт или передовые технологии. Если же инопланетяне захотят нанести вред всему человечеству: поработить или использовать нас в качестве пищи, наслать неизвестные болезни или создать враждебный искусственный разум, то это станет началом страшной войны».

Изучив подобные сообщения, эксперты по всему миру отвергли заявления специалистов SETI. Некоторые аналитики имели неосторожность заявить, что если бы информация соответствовала действительности, все документы и снимки были бы засекречены. А в таком случае они наверняка оказались бы в распоряжении WikiLeaks.

Сейчас астрономы-скептики схватились за голову, так как WikiLeaks опубликовал документы, касающиеся наблюдений за инопланетной активностью во Вселенной. В этих документах сообщается, что вторжение инопланетян-разведчиков на нашу планету уже началось, а прибытие трех инопланетных кораблей ознаменуется началом официального вторжения на Землю.

WikiLeaks сообщает, что, якобы, на Аляске навигационная система землян уже зафиксировала космические корабли инопланетных пришельцев.

Реклама на веке
Строительство часовни Даниила Ачинского возобновлено в Ачинске Русский язык изучают в Томске немецкие студенты