Степан Меньщиков ушел из «Дома-2»

Правда, стоит оговориться. Степа Меньщиков покинул не сам проект «Дом-2» (ТНТ), а одноименный журнал, где почти год был шеф-редактором. На прошлой неделе он передал свои полномочия Ольге Бузовой.

Свое решение Степан мотивировал тем, что хочет целиком отдаться продюсированию музыкальной группы «Истринские ведьмы» и не видит смысла размениваться на другие проекты.

«Я безумно рада, - говорит Бузова, - и я собираюсь заниматься журналом «Дом-2» серьезно, а не просто выполнять роль формально. Не могу сказать, что мне не нравилось, как руководил журналом Меньщиков, но все-таки считаю, что он слишком многое отдавал на откуп своей пассии Саше Харитоновой. А я хочу, чтобы в журнале стало меньше Саши Харитоновой и больше других участников «Дома-2». Оля считает, что журналу необходимо чуткое женское руководство, и уверена, что справится со всеми поставленными задачами.

Свое решение сделать шеф-редактором именно Бузову, а не ту же Харитонову Степан объяснил тем, что она – такой же старый участник «Дома-2», как и он: «Оля – заслуженный боец, к тому же народ ее любит».

Реклама на веке
Исполнительница песни Стою на полустаночке сегодня отмечает юбилей! Яна Рудковская подделала свидетельство о рождении…