Активы КНДР из банка в Макао пока не поступали в Россию

Как передают информагентства со ссылкой на дипломатический источник в Москве, северокорейские денежные средства из банка в Макао в Россию пока не поступали. По сообщениям из США и Японии, средства на сумму около 25 млн долларов уже переведены из Макао в нью-йоркское отделение Федеральной резервной системы США и затем, как предполагалось, должны были быть отправлены в один из российских банков, где имеются счета КНДР.

Как передают информагентства со ссылкой на дипломатический источник в Москве, северокорейские денежные средства из банка в Макао в Россию пока не поступали.

Ранее в разделе

К 2020 году Россия станет инновационной державой - МЭРТ Презентация инвестиционных возможностей Ставропольского края проходит в торгово-промышленной палате России Греф: РФ может обеспечить более высокие темпы роста экономики

Нашли ошибку?