Британцы направили письмо Путину с призывом навести порядок в Чечне

По сообщениям российских СМИ, политическая и культурная элита Великобритании направила открытое письмо президенту России В. Путину. В нем содержится призыв использовать свой последний год у власти для восстановления мира в Чечне. Письмо написано по инициативе друга Анны Политковской, директора "Форума за мир в Чечне" Айвара Амудсена. В послании утверждается, что установленный в Чечне режим единоличной власти Рамзана Кадырова основывается на запугивании и притеснении.

По сообщениям российских СМИ, политическая и культурная элита Великобритании направила открытое письмо президенту России В. Путину. В нем содержится призыв использовать свой последний год у власти для восстановления мира в Чечне.

Ранее в разделе

В России зарегистрировано 189 иностранных НКО Единственный ядерный реактор в Северной Корее остановлен Премьер-министр Косово посетит Москву

Нашли ошибку?