Цены на бензин на Камчатке стабилизировались

Цены на бензин на Камчатке стабилизировались, сообщили в администрации края. По словам президента местной ассоциации владельцев автозаправочных станций Бориса Добженецкого, все АЗС обеспечены бензином в полной мере.

На сегодняшний день топливо в крае продается не дороже 27 рублей за литр.

При этом, как заявил руководитель краевого управления Федеральной антимонопольной службы России Андрей Петров, компаниям-поставщикам топлива грозят санкции, если выяснится, что они не выполнили обязательств по так называемому "северному завозу".

Напомним, в последние дни на Камчатке резко подскочили цены на бензин в связи с возросшим спросом на топливо.

Причины кризиса сейчас выясняет прокуратура.

Ранее в разделе

У столичного банка "Дисконт" отозвана лицензия Средневзвешенный курс евро повысился на 7,30 коп Грызлов: Госдума рассмотрит законопроект о повышении МРОТ

Нашли ошибку?