Чавес посетит Москву и Ростов-на-Дону

28 июня президент Венесуэлы Уго Чавес прибывает с визитом в Москву, сообщили в посольстве Венесуэлы. Глава Венесуэлы будет находиться в Москве 28-29 июня, а 30 посетит Ростов-на-Дону, - сказала пресс-атташе венесуэльского дипредставительства в России.

28 июня президент Венесуэлы Уго Чавес прибывает с визитом в Москву, сообщили в посольстве Венесуэлы. «Глава Венесуэлы будет находиться в Москве 28-29 июня, а 30 посетит Ростов-на-Дону», - сказала пресс-атташе венесуэльского дипредставительства в России.

Ранее в разделе

Тимошенко: Я настаиваю на роспуске парламента Украины США. Официальное уведомление об отмене американских санкций против компании "Сухой" опубликовано Кокошин: Парламентские выборы в Абхазии вполне легитимны

Нашли ошибку?