Деятельность временной администрации Диамонд-банка прекращена

С 20 июня 2007 года Центральный банк России прекращает деятельность временной администрации по управлению ООО КБ Диамонд-банк (Москва). Об этом сообщили в Департаменте внешних и общественных связей ЦБ, пишет Газета.Ru. Временная администрация завершает работу в связи с решением арбитражного суда Москвы о принудительной ликвидации кредитной организации и назначением ликвидатора.

С 20 июня 2007 года Центральный банк России прекращает деятельность временной администрации по управлению ООО КБ «Диамонд-банк» (Москва). Об этом сообщили в Департаменте внешних и общественных связей ЦБ, пишет «Газета.Ru». Временная администрация завершает работу в связи с решением арбитражного суда Москвы о принудительной ликвидации кредитной организации и назначением ликвидатора.

Ранее в разделе

МЭРТ проверяет украинский прокат В Калининградской области произошла встреча банкиров и представителей АСМАП ФАС одобрила покупку ArcelorMittal угольных активов "Северстали"

Нашли ошибку?