"Дружбу" в Брянске прорвало

Сегодня во второй половине дня в Брянской области на нефтепроводе Унеча Мозырь произошла авария.На данный момент ситуация находится под контролем, однако утечки нефти предотвратить не удалось. В результате была загрязнена площадь 7 на 200 м. По словам спасателей, угрозы жителям близлежащих населенных пунктов нет. Причины аварии выясняются.

Сегодня во второй половине дня в Брянской области на нефтепроводе Унеча Мозырь произошла авария. На данный момент ситуация находится под контролем, однако утечки нефти предотвратить не удалось. В результате была загрязнена площадь 7 на 200 м. По словам спасателей, угрозы жителям близлежащих населенных пунктов нет. Причины аварии выясняются.

Ранее в разделе

Два руководителя МЭРТ в Москве попались на взятке в полтора миллиона рублей Кто на самом деле был похищен в Ираке? В Иркутской области загорелась школа

Нашли ошибку?