Еще один случай провала грунта

В Москве из-за провала грунта на проезжей части остановлено движение по проезду Дежнева (Северо-Восточный административный округ, район Южное Медведково). Как сообщили в управлении МЧС РФ по Москве, инцидент произошел около 19:40.

Площадь провала - 2х2 метра, глубина - порядка 1,5 метра. В настоящий момент на месте происшествия инспекторами ГИБДД и представителямии МЧС выставлено оцепление. Это уже второй случай провала грунта. Первый имел место всего лишь сутки назад. Из-за повреждения трубы Мосводоканала между станциями метро "Динамо" и "Аэропорт" образовалась промоина размером 15 на 20 метров и глубиной до 10 метров. Об этом сообщает "Интерфакс".

Ранее в разделе

С выделяет 15 млн. евро на репатриацию нелегальных иммигрантов Число жертв взрыва в Абхазии достигло четырех В Ленобласти разбился спортивный самолет

Нашли ошибку?