Футбол. Фанаты Фиорентины ложатся под колеса поездов

Как стало известно, в Италии около 300 футбольных болельщиков провели акцию в защиту своего любимого клуба Фиорентины, которая была переведена в серию Б, из-за скандального дела о договорных матчах в кальчо. Болельщики, фактически захватили железнодорожную станцию и перекрыли пути, временно прекратив движения поездов. По сообщениям, Эхо Москвы, на рельсы фанатов фактически вывел знаменитый режиссер Франко Дзефирелли, известный своей симпатией к Фиорентине.

Как стало известно, в Италии около 300 футбольных болельщиков провели акцию в защиту своего любимого клуба Фиорентины, которая была переведена в серию Б, из-за скандального дела о договорных матчах в кальчо. Болельщики, фактически захватили железнодорожную станцию и перекрыли пути, временно прекратив движения поездов.

По сообщениям, Эхо Москвы, на рельсы фанатов фактически вывел знаменитый режиссер Франко Дзефирелли, известный своей симпатией к Фиорентине.

Ранее в разделе

Топовые велокоманды решили побороть допинг Футбол. В Динамо пришли колумбийцы Шевченко вернётся в киевское «Динамо»?

Нашли ошибку?