Генпрокуратура завершила расследование взрывов в метро

Генеральная прокуратура РФ завершила расследование и направила в суд уголовное дело по факту взрывов на перегоне метро Автозаводская Павелецкая,

Генеральная прокуратура РФ завершила расследование и направила в суд уголовное дело по факту взрывов на перегоне метро Автозаводская Павелецкая, а также на станции Рижская. Как сообщает Эхо Москвы, в общей сложности в результате этих двух терактов погибли около 50 и пострадали более 300 человек.

На скамье подсудимых трое обвиняемых, как полагает следствие, они доставили из Нальчика в Москву электродетонаторы и взрывные устройства, из которых изготовили бомбу для подрыва вагона на Автозаводской.

Ранее в разделе

В результате теракта в Пакистане погибла Беназир Бхутто Жертвами землетрясения в Китае стали почти 22 тыс. человек В Гватемале разбился пассажирский автобус

Нашли ошибку?