Группа Reflex поддерживает "Non Stop" на конкурсе Пять звезд

Группа Reflex призывает всех своих поклонников принять участие в SMS-голосовании и поддержать молодую группу Non Stop, которая вышла в финал конкурса Пять звезд. Для солисток Non Stop - Елены Максимовой, Натальи Варламовой и Ольги Кобяковой - фестиваль, который состоится 7, 8 и 9 сентября в городе Сочи, станет первым серьезным конкурсом в карьере.

а фестивале группа представит новую композицию Я на все согласна, написанную продюсером коллектива Вячеславом Тюриным специально для Пяти звезд. Non Stop - это мой второй продюсерский проект, с которым я работал два года, - говорит Вячеслав Тюрин. - Солистки группы "Reflex" принимают непосредственное участие в создании сценического имиджа девочек, помогают в студийной работе, дают творческие советы и всячески поддерживают. Мы надеемся на победу нашего проекта и горячую поддержку поклонников.

Ранее в разделе

Том Хэнкс продал свой личный "Код Да Винчи" Выставка фотографий открылась в Москве Сегодня проходит второй день фестиваля «Южная сцена»

Нашли ошибку?