Индонезия: самолет разваливался на ходу, по словам очевидцев
Информационная служба «Века»56
Как утверждают очевидцы, авиалайнер во время посадки не смог вовремя затормозить, пересек взлетно-посадочную полосу, врезался в забор аэропорта. Затем у него отвалился один из двигателей, и фюзеляж охватило пламя, сообщает Regnum. Напомним, что самолет индонезийской авиакомпании Garuda загорелся 7 марта при посадке в аэропорту Джокьякарта (о. Ява). На его борту было более 140 пассажиров и членов экипажа. В результате катастрофы погибло 22 человек, сообщают различные информационные источники.
Как утверждают очевидцы, авиалайнер во время посадки не смог вовремя затормозить, пересек взлетно-посадочную полосу, врезался в забор аэропорта. Затем у него отвалился один из двигателей, и фюзеляж охватило пламя, сообщает Regnum.
Напомним, что самолет индонезийской авиакомпании Garuda загорелся 7 марта при посадке в аэропорту Джокьякарта (о. Ява). На его борту было более 140 пассажиров и членов экипажа. В результате катастрофы погибло 22 человек, сообщают различные информационные источники.