Ирена Понарошку снова одна

Известная телеведущая канала «MTV Россия», а с недавнего времени и ведущая утреннего канала ТНТ Ирена Понарошку рассталась со своим бойфрендом 33-летним Антоном, генеральным директором фирмы, производящей молодежные сериалы. Они прожили вместе полтора года.

- Я поняла, что еще не готова для семейной жизни и рождения детей, а дальше Антона мучить было неудобно, - призналась Ирена. - Решила, что пока буду одна. Антон старше меня, и ему уже пора обзаводиться семьей, а я пока не хочу. Но честно говоря, я не очень переживаю, мне даже легче стало. Надеюсь, ему тоже.

Ранее в разделе

Израильская группа нанесет удар по Евровидению За чей счет реставрируем дворец в Петергофе? Радио "Звезда" "освещает" юбилей московской школы 335

Нашли ошибку?