Иск ФТС Bank of New York еще не получил

По сообщениям информагентств, иск Федеральной Таможенной службы к Bank of New York пока не поступил, сообщают в банке. К самой идее иска в Bank of New York отнеслись скептически, назвав его абсолютно безосновательным. Напомним, ФТС России направила в московский Арбитражный суд иск к Bank of New York о возмещении $22 млрд в качестве компенсации за незаконную легализацию денежных средств через экспортируемые в Россию товары.

По сообщениям информагентств, иск Федеральной Таможенной службы к Bank of New York пока не поступил, сообщают в банке. К самой идее иска в Bank of New York отнеслись скептически, назвав его абсолютно безосновательным.

Напомним, ФТС России направила в московский Арбитражный суд иск к Bank of New York о возмещении $22 млрд в качестве компенсации за незаконную легализацию денежных средств через экспортируемые в Россию товары.

Ранее в разделе

ФАС готова одобрить увеличение доли Carlsberg в "Балтике" до 100% Бывшему акционеру ЮКОСа Невзлину предъявлен иск на 550 млн руб. Путин утвердил изменения в бюджет

Нашли ошибку?