Касьянов прибыл на допрос в Генпрокуратуру

Сегодня, 26 февраля, экс-премьер РФ, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов прибыл в Генпрокуратуру России. Несколько минут назад Касьянов прошел в здание Генпрокуратуры РФ в Техническом переулке, где, как ожидается, он будет допрошен в качестве свидетеля по делу сенатора Андрея Вавилова, - сообщает Интерфакс.

Сегодня, 26 февраля, экс-премьер РФ, лидер Российского народно-демократического союза Михаил Касьянов прибыл в Генпрокуратуру России.

Несколько минут Михаил Касьянов**прошел в здание Генпрокуратуры РФ в Техническом переулке, где, как ожидается, он будет допрошен в качестве свидетеля по делу сенатора Андрея Вавилова, - сообщает Интерфакс.

* Михаил Касьянов внесен Минюстом в реестр физических лиц, признанных иностранными агентами

Ранее в разделе

В Молдавии указ о Дне советской оккупации отменен Белых: СПС должен получить на выборах в Госдуму не менее 15% голосов Официальные итоги выборов на Украине объявят до 17 февраля

Нашли ошибку?