КНР провела прицельную стрельбу ракетой по спутнику

Сегодня стало известно, что в рамках испытаний баллистической ракеты Китай успешно сбил старый метеорологический спутник, который находился на орбите примерно в 900 км от Земли. От Феньюнь-1С остался только космический мусор. Ее запустили 12 августа из космического центра в провинции Сычуань. Известно о попадании стало лишь в пятницу.

Сегодня стало известно, что в рамках испытаний баллистической ракеты Китай успешно сбил старый метеорологический спутник, который находился на орбите примерно в 900 км от Земли. От Феньюнь-1С остался только космический мусор. Ее запустили 12 августа из космического центра в провинции Сычуань. Известно о попадании стало лишь в пятницу.

Ранее в разделе

В 2007 году к Интернету должны подключить все российские школы Дэвид Копперфильд обвиняется в изнасиловании Власти Москвы намерены расширить дороги вокруг "Горбушки"

Нашли ошибку?