Компенсации родственникам погибших петербуржцев составят 300 тыс. рублей
Информационная служба «Века»130
Губернатор города Валентина Матвиенко сообщила о том, что семьям петербуржцев, погибших в авиакатастрофе под Донецком, выплатят компенсации в размере 300 тысяч рублей за каждого погибшего. "По 100 тысяч рублей будет выделено из петербургского бюджета, еще 100 - из федерального и такую же сумму выплатит авиакомпания "Пулково", кроме того, правительство города возьмет на себя все расходы, связанные с организацией похорон", - сказала Матвиенко.
Губернатор города Валентина Матвиенко сообщила о том, что семьям петербуржцев, погибших в авиакатастрофе под Донецком, выплатят компенсации в размере 300 тысяч рублей за каждого погибшего.
"По 100 тысяч рублей будет выделено из петербургского бюджета, еще 100 - из федерального и такую же сумму выплатит авиакомпания "Пулково", кроме того, правительство города возьмет на себя все расходы, связанные с организацией похорон", - сказала Матвиенко.