Лосюков убеждает провести встречу глав МИД "шестерки" в Нью-Йорке
Информационная служба «Века»52
Александр Лосюков, замглавы МИД РФ, считает целесообразным проведение встречи глав МИД стран-участниц «шестреки» по ядерной проблеме КНДР 19 сентября, на открывающемся заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке. Лосюков мотивирует это тем, что в сентябре график работы министров особенно жесткий, в частности, это касается Сергея Лавров, главы российского МИД.
Александр Лосюков, замглавы МИД РФ, считает целесообразным проведение встречи глав МИД стран-участниц «шестреки» по ядерной проблеме КНДР 19 сентября, на открывающемся заседании Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке.
Лосюков мотивирует это тем, что в сентябре график работы министров особенно жесткий, в частности, это касается Сергея Лавров, главы российского МИД.