Легенда аргентинского и мирового футбола Диего Армандо Марадона посетил телевизионное шоу "Час с президентом", которое ведёт президент Венесуэлы Уго Чавес. Во время программы чемпион мира 1986 года признался, что терпеть не может США и поддерживает политику Уго Чавеса и Фиделя Кастро. "Я ненавижу США и всё что связано с этой страной. Ненавижу самой сильной ненавистью, которая только может быть в этом мире", – заявил Марадона.
Легенда аргентинского и мирового футбола Диего Армандо Марадона посетил телевизионное шоу "Час с президентом", которое ведёт президент Венесуэлы Уго Чавес. Во время программы чемпион мира 1986 года признался, что терпеть не может США и поддерживает политику Уго Чавеса и Фиделя Кастро.
"Я ненавижу США и всё что связано с этой страной. Ненавижу самой сильной ненавистью, которая только может быть в этом мире", – заявил Марадона.