Московский "Спартак" понизили в "звании"

Как стало вчера известно, столичный хоккейный клуб "Спартак" в следующем сезоне покинет суперлигу и будет выступать в высшей. Новые владельцы клуба приняли решение, что "команда мастеров ХК "Спартак" в сезоне 2006-2007 г.г. будет выступать в высшей лиге", - сообщает официальный сайт московского клуба. Произошло это по причине того, что в четверг истек срок отсрочки, которую дал "Спартаку" президент ФХР Владислав Третьяк для решения своих финансовых проблем.

Как стало вчера известно, столичный хоккейный клуб "Спартак" в следующем сезоне покинет суперлигу и будет выступать в высшей. Новые владельцы клуба приняли решение, что "команда мастеров ХК "Спартак" в сезоне 2006-2007 г.г. будет выступать в высшей лиге", - сообщает официальный сайт московского клуба.

Произошло это по причине того, что в четверг истек срок отсрочки, которую дал "Спартаку" президент ФХР Владислав Третьяк для решения своих финансовых проблем.

Ранее в разделе

Чемпионат мира в Германии: Первые жертвы среди болельщиков Лига Чемпионов. Четвертый тур (вторник) Дмитрий Медведев встретился с российскими олимпийцами

Нашли ошибку?