На Ленинградском шоссе досрочно закончат ремонтные работы

Ремонт путепровода на участке 24-го км Ленинградского шоссе, который в конце июня стал причиной транспортного коллапса на магистрали и задержек множества рейсов из аэропорта Шереметьево, закончится на две недели раньше, чем планировалось – в середине октября.

Ранее ремонт предполагалось полностью завершить к 1 ноября. В столичной администрации, «Веку» сообщили, что работы на Октябрьском путепроводе «идут опережающими темпами. Пропускная способность после ремонта останется такой же, как и было запроектировано при строительстве путепровода. На сегодня выполнены противоаварийные работы по усилению и страховке несущих конструкций, по замене плит проезжей части». Напомним, из-за ремонтных работ был закрыт съезд к аэропорту.

Ранее в разделе

В России введен новый порядок усыновления детей иностранцами Сербия не признает независимость Косово Утечка токсичного аммиака задержала астронавтов МКС

Нашли ошибку?