На Пушечной улице в Москве горит здание

Пожарные эвакуируют людей из горящего здания в центре Москвы, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МЧС России по Москве.

«Возгорание произошло по адресу Пушечная улица дом 7/5 в административном здании высотой в четыре этажа», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что возгорание, площадь которого уточняется, произошло в перекрытиях между первым и вторым этажами. Один человек спасен, в настоящее время проводится эвакуация людей, находящихся в здании.

Источник «Интерфакса» в правоохранительных органах сообщил, что в данном здании располагаются торговые точки.

Ранее в разделе

Ошибка в программе полета стала причиной неудачного запуска спутника «Экспресс-АМ4» По нападению на жителей Большого Козихинского переулка было возбуждено 3 уголовных дела Вельский районный суд дал Лебедеву положительную характеристику

Нашли ошибку?