Немцы признаны первыми толстяками Европы

По данным исследования Международной ассоциации по изучению излишнего веса (IASO)75% мужчин и 59% женщин в Германии имеют лишний вес. Причем чем ниже социальное и материальное положение немецких граждан, тем они, как правило, полнее. В предыдущем году, по данным аналогичного исследования, первыми толстяками Европы были признаны чехи, киприоты и британцы.

По данным исследования Международной ассоциации по изучению излишнего веса (IASO)75% мужчин и 59% женщин в Германии имеют лишний вес. Причём чем ниже социальное и материальное положение немецких граждан, тем они, как правило, полнее. В предыдущем году, по данным аналогичного исследования, первыми толстяками Европы были признаны чехи, киприоты и британцы.

Ранее в разделе

В Москве появятся около 30 особо охраняемых природных территорий Горячая вода снова есть у жителей Хабаровска Пожар в здании Сбербанка на Преображенке локализован

Нашли ошибку?