News Corp. может присоединиться к сделке по покупке Yahoo!

Американская корпорация Microsoft Corp. совместно с News Corp. ведут переговоры о выработке общего предложения по покупке интернет-компании Yahoo! Inc.

Об этом сообщает Reuters со ссылкой на американские СМИ.

Условия объединения Microsoft и News Corp. в борьбе за Yahoo! пока не оглашаются, поскольку находятся в процессе выработки.

Сообщается, что News Corp. рассматривает вариант инкорпорации в возможную комбинацию Microsoft - Yahoo! своего подразделения Fox Interactive Media, которое владеет популярной социальной сетью MySpace, а также намерено помочь Microsoft дополнительным финансированием сделки

Ранее в разделе

Рост безработицы в России в 2009 году составит 11% Миронов решил освободить жителей Дальнего Востока и Сибири от подоходного налога ЦБ повысил доллар на 10 копеек

Нашли ошибку?