Одесские националисты сожгли чучело Екатерины II

В день празднования независимости Украины в Одессе при возложении цветов к памятнику Тарасу Шевченко националисты сожгли чучело императрицы Екатерины II. Сообщается, что по окончании митинга, на котором присутствовало руководство города и области и разные политические силы, представители партии «Свобода», проводившие акцию протеста, выставили чучело императрицы возле памятника и подожгли его. Таким образом они выразили свой протест против установления памятника Екатерине II в городе.

В день празднования независимости Украины в Одессе при возложении цветов к памятнику Тарасу Шевченко националисты сожгли чучело императрицы Екатерины II.

Сообщается, что по окончании митинга, на котором присутствовало руководство города и области и разные политические силы, представители партии «Свобода», проводившие акцию протеста, выставили чучело императрицы возле памятника и подожгли его. Таким образом они выразили свой протест против установления памятника Екатерине II в городе.

Ранее в разделе

Взрыв бытового газа в Приморске оставил 120 человек без крова Новое землетрясение 5,6 балла в Индонезии Палестина нанесла ракетный удар по Израилю

Нашли ошибку?