Отунбаева не будет участвовать в президентских выборах 2012 года

Глава временного правительства Киргизии Роза Отунбаева, которая по планам новой киргизской власти станет президентом на переходный период, не будет претендовать на участие в выборах по истечении срока своих полномочий. Планируется, что Отунбаева станет президентом на переходный периода и будет исполнять свои полномочия до 31 декабря 2011 года.

В проекте документов, которые обсуждают в среду члены временного правительства, указано, что Отунбаева после этого «не будет претендовать на президентский пост», сообщили «Интерфаксу» в аппарате временного правительства.

Ранее в разделе

ВС не удовлетворил Общество российско-чеченской дружбы Путин и Совбез обсудят проблемы развития информационного общества в России Более половины украинцев против вступления в НАТО

Нашли ошибку?