Пациент открыл стрельбу в краснодарском тубдиспансере, после чего застрелился

В Краснодаре в четверг пациент устроил стрельбу из обреза в противотуберкулезном диспансере. «Никто из медиков и других пациентов не пострадал, однако сам нарушитель порядка лишил себя жизни», - сообщила агентству «Интерфакс-Юг» руководитель пресс-службы СУ СКП РФ по Краснодарскому краю Инна Бирюкова.

По данным следствия, житель Динского района 1961 г.р. в четверг утром приехал в диспансер, где он проходил лечение. С собой у него был обрез охотничьего ружья.

«Мужчина два раза выстрелил в сторону медиков, которые шли на работу, а потом произвел выстрел себе в живот и скончался», - сказала Бирюкова. По ее словам, следователь нашел на месте происшествия предсмертную записку, однако ее содержание пока не разглашается.

«Мотивы происшествия и все обстоятельства устанавливаются в ходе доследственной проверки», - сказала собеседница агентства.

Ранее в разделе

На Северном Кавказе создадут мусульманские университеты Вулкан Булусан столб раскаленного пепла и пара на высоту около 1 км Россия отменяет визы для ряда стран ЕС и мира

Нашли ошибку?