Падение вертолета в Краснодарском крае. Возбуждено уголовное дело

Сегодня в Краснодарском крае потерпел аварию вертолет Ми-2. На борту находились два человека: пилот погиб на месте, пассажир доставлен в реанимацию. Новороссийская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту падения. Дело возбуждено по статье нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта.

Сегодня в Краснодарском крае потерпел аварию вертолет Ми-2. На борту находились два человека: пилот погиб на месте, пассажир доставлен в реанимацию. Новороссийская транспортная прокуратура возбудила уголовное дело по факту падения. Дело возбуждено по статье нарушение правил безопасности движения и эксплуатации железнодорожного, воздушного или водного транспорта.

Ранее в разделе

Сомалийские пираты готовы освободить захваченное судно за $1,1 млн В Чечне ранены четверо милиционеров На Юбилейной произошли взрывы угольной пыли

Нашли ошибку?