Palm Treo 680 под управлением Palm OS

Компания Palm официально анонсировала коммуникатор Treo 680, слухи о котором достаточно долго ходили в Интернете. Новинка выполнена в том же форм-факторе, что и модель Treo 750v. Новый коммуникатор снабжен клавиатурой с раскладкой QWERTY, контроллером Bluetooth, камерой с 0,3-мегапиксельной матрицей и слотом для карт Secure Digital емкостью до 2 Гб.

 Разрешение дисплея составляет 320 х 320 точек, объем оперативной памяти - 64 Мб. Коммуникатор работает под управлением операционной системы Palm OS. Рассчитан Treo 680 на использование в сетях GSM/GPRS/EDGE.

Ранее в разделе

В попытке сорвать донорскую акцию на Триумфальной площади Российский Красный Крест обвиняет правозащитников В России через два года водителям начнут выдавать права нового образца Заместитель военного прокурора СКВО погиб в ДТП

Нашли ошибку?