Памела Андерсон раздаст MTVшные кинонаграды

Сегодня вечером в столичном кинотеатре Пушкинский пройдет вторая церемония вручения Кинонаград-2007, которая будет транслироваться в прямом эфире на российском MTV. Вести ее будут известный телеведущий Иван Ургант и не менее известная актриса, звезда сериала Пляж. Спасатели Малибу Памела Андерсон.

Сегодня вечером в столичном кинотеатре «Пушкинский» пройдет вторая церемония вручения «Кинонаград-2007», которая будет транслироваться в прямом эфире на российском MTV. Вести ее будут известный телеведущий Иван Ургант и не менее известная актриса, звезда сериала «Пляж. Спасатели Малибу» Памела Андерсон.

Ранее в разделе

В Москву приехали деревянные гости из Японии Серебряная камера: выставка лучших фоторепортажей о Москве Михалков теперь в законе?

Нашли ошибку?