Полиция допросит президента Израиля по новому обвинению

Сегодня состоится допрос президента Израиля Моше Кацава по делу о сексуальных домогательствах в отношении сотрудниц канцелярии главы государства. Это первый допрос президента в рамках предъявленного ему обвинения. Об этом сообщает АФП со ссылкой на полицию Израиля.

Первоначально жалобу на домогательства президента подала сотрудница канцелярии, затем с аналогичными обвинениями выступила другая сотрудница Кацава. Показания новой заявительницы были проверены на детекторе лжи и убедили следователей, уверяют израильские СМИ. По делу допрошено около двадцати свидетелей.

Ранее в разделе

Новым послом США в России стал Джон Байерли Чехи голодают в знак протеста против ПРО США Делегация Республики Корея находится с официальным визитом в Амурской области

Нашли ошибку?