Проблем во взаимоотношениях РФ и Словакии Роберт Фицо не видит

Как пишут российские информагентства, по мнению премьер-министра Словакии Роберта Фицо, между Россией и его страной не существует нерешенных проблем, однако ряд международных тем обсудить необходимо. Фицо мотивировал это в частности тем, что Словакия является членом ЕЭС и для нее важно мнение России как стратегического партнера этой организации. Словацкий премьер отметил, что в вопросах взаимоотношений двух стран можно полностью сконцентрироваться на экономическом взаимодействии.

Как пишут российские информагентства, по мнению премьер-министра Словакии Роберта Фицо, между Россией и его страной не существует нерешенных проблем, однако ряд международных тем обсудить необходимо. Фицо мотивировал это в частности тем, что Словакия является членом ЕЭС и для нее важно мнение России как стратегического партнера этой организации.

Ранее в разделе

Грузинский экс-офицер Бжания получил статус беженца в РФ Путин поддержал подписание с Белоруссией соглашения о создании единой системы ПВО "Единая Россия" победитель выборов в Мурманскую областную думу

Нашли ошибку?