Прошли переговоры МИД России и Китая по ядерной проблеме КНДР

По сообщениям российских СМИ, главы МИД России и Китая Сергей Лавров и Ян Цзечи обсудили вопросы урегулирования ядерной проблемы КНДР. Встреча министров иностранных дел состоялась в рамках проходящей сегодня в египетском городе Шарм-эль-Шейхе международной конференции по Ираку. На переговорах также шла речь об актуальных вопросах двустороннего российско-китайского сотрудничества. Главы МИД обеих стран обсудили некоторые международные проблемы, в частности взаимодействие в рамках Шанхайской организации сотрудничества и денуклеаризацию Корейского полуострова.

По сообщениям российских СМИ, главы МИД России и Китая Сергей Лавров и Ян Цзечи обсудили вопросы урегулирования ядерной проблемы КНДР. Встреча министров иностранных дел состоялась в рамках проходящей сегодня в египетском городе Шарм-эль-Шейхе международной конференции по Ираку.

Ранее в разделе

Иран отказался выполнить требования ООН На саммите АТЭС точка в вопросе ПРО поставлена не будет - помощник президента Инаугурация нового президента России состоится 7 мая

Нашли ошибку?