Проведена спецоперация по ликвидации боевиков в Черкесске

Как сообщает пресс-служба УФСБ РФ по КЧР, "в результате оказания ожесточенного вооруженного сопротивления ликвидирован Рамазан Токов, 1981 г.р., уроженец и житель города Карачаевска, находившийся в федеральном розыске с августа 2005 года".

Завершилась спецоперация по ликвидации бандитов в Черкесске, которые забаррикадировались сегодня в понедельник в одном из жилых домов в центре города.

Как сообщает Newsinfo, число боевиков, находившихся в блокированной квартире, уточняется. После захвата в квартире обнаружены боеприпасы, автомат, а также пистолет, который, возможно, принадлежал убитому накануне заместителю начальника горотдела внутренних дел города Теберда.

Ранее в разделе

Члену "Реввоенсовета" вынесен приговор 5 бывших пензенских затворниц депортированы на родину в Белоруссию 179 погибших результат вчерашних взрывов в Мумбаи

Нашли ошибку?