Путин останется до 2023 года - The Times

Российские силовики обращаются с просьбой к президенту Владимиру Путину остаться у власти до 2023 года. Британская газета The Times сообщает, что теневая группа Кремля, которую часто называют силовиками, во главе с Игорем Сечиным и Виктором Ивановым планирует заставить Путина вернуться к власти через год после проведения официальных выборов в стране.

Они высказывают пожелания, чтобы Путин оставался у власти до 2023 года. «Более двух лет ходили предположения, что Путин оставит власть и политику навсегда после того, как истечет его срок, - заявил источник, близкий к администрации президента. – Однако сейчас планы поменялись».

Ранее в разделе

Грузия не подпишет протокол о невозобновлении огня Госдума одобрила поправки в Конституцию России МИД России пригрозил Минску последствиями

Нашли ошибку?