Лондонские транспортные рабочие очистили стену электрической подстанции от граффити известного художника Бэнски, сообщает Радио Свобода. Эти граффити оценивались в полмиллиона фунтов стерлингов. В заявлении союза транспортников гоРадио Свобода**uo;Мы понимаем, что некоторые люди считают работы мистера Бэнски произведениями искусства, однако, к сожалению, у нас работают профессиональные чистильщики, а не искусствоведы».
Рабочие смыли граффити ценой в полмиллиона фунтов стерлингов
Лондонские транспортные рабочие очистили стену электрической подстанции от граффити известного художника Бэнски, сообщает Радио Свобода. Эти граффити оценивались в полмиллиона фунтов стерлингов. В заявлении союза транспортников говорится: Мы понимаем, что некоторые люди считают работы мистера Бэнски произведениями искусства, однако, к сожалению, у нас работают профессиональные чистильщики, а не искусствоведы.
* Радио «Свободная Европа»/«Радио Свобода» (PCE/PC) внесена Минюстом в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента




