Сегодня состоялись похороны Кормильцева

Известный российский поэт и переводчик Илья Кормильцев был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве

Известный российский поэт и переводчик Илья Кормильцев был похоронен на Троекуровском кладбище в Москве, передают Вести. Могила Кормильцева находится по соседству с могилами известной журналистки Анны Политковской и российской актрисы Любови Полищук.

В пятницу утром в Центральном доме литераторов прошла церемония прощания с Кормильцевым. В малый зал ЦДЛ пришли его многочисленные друзья - поэты, писатели, музыканты, журналисты.

Ранее в разделе

Творческий вечер Алексея Рыбникова на телеканале Культура Год русского языка будет отмечаться в 76 странах В Ивановском художественном музее открылась фотовыставка «Фризлайт»

Нашли ошибку?