Сергей Шнур плюнул в пьяного фаната

Несколько лет назад мэр Москвы Юрий Михайлович Лужков строго настрого запретил питерской группе Ленинград выступать в столице. Поводом такого запрета сводится к тому, что лидер группы Сергей Шнур постоянно матерится во время концерта. Однако в минувшую субботу Ленинград все-таки выступил в Москве на дне рождении клуба Точка. Гостями вечеринки были в основном менеджерs среднего класса. Шнур исполнил около 30 песен, чем был очень доволен и как всегда пьян. Сергей Шнур завсегда с народом, с которым он любит общаться. Правда, во время концерта, один борзый юноша из зала так и норовил залезть на сцену. Чем собственно и заслужил от Сергея Шнура смачного плевка прямо в лоб.

После меткого попадания Сергея Шнура, юноша угомонился. Кстати, своим вниманием почтил и Михаил Ефремов. Вот, правда, Сергей Шнур периодически подсовывал ему микрофон, в который Ефремов матерился с самым невинным видом.

Ранее в разделе

М-радио заговорило В Казани пройдет Второй Международный фестиваль мусульманского кино Путин. Российский кинематограф расцветает

Нашли ошибку?