Суд отказал адвокатам Александра Сивякова

Сегодня в Челябинском гарнизонном военном суде начались предварительные слушания по делу об избиении курсанта танкового училища Андрея Сычева. Главный обвиняемый - Александр Сивяков. На предварительных слушаньях адвокаты обвиняемого попросили перенести разбирательства данного дела в Москву и так же исключить из дела все показаний Сычёва, на том основании, что он давал их под воздействием лекарств.

Как передает РИА "Интерфакс-Урал" адвокат А.Сычева Светлана Бухамбетова сообщила, что суд не удовлетворил ходатайства защиты обвиняемого Александра Сивякова о переносе рассмотрения дела в Москву и об исключении из дела всех показаний Андрея Сычева.

Ранее в разделе

В стамбульском терминале во время пожара находилось 14$ млн В Йемене боевики открыли огонь по группе туристов Автобус с россиянами попал в ДТП в Крыму

Нашли ошибку?