Суд признал законным арест Евгении Хасис, обвиняемой в убийстве Маркелова и Бабуровой

Мосгорсуд в понедельник признал законным арест Евгении Хасис, обвиняемой по делу об убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистки Анастасии Бабуровой. Таким образом, суд отклонил кассационную жалобу Хасис и ее адвоката, сообщает ИТАР-ТАСС.

Заседание проходило в закрытом режиме, обвиняемая не принимала в нем участия даже посредством видеосвязи.

Обвиняемым по этому делу вместе с Хасис проходит Никита Тихонов. Главное следственное управление СКП предъявило Тихонову и Хасис обвинение по статье УК РФ «Убийство двух и более лиц, совершенное организованной группой». Они были задержаны 3 и 4 ноября.

Адвокат Тихонова ранее сообщил, что его подзащитный дал признательные показания.

Ранее в разделе

Скарамеллу допрашивали 6 часов, про Литвиненко не спрашивали Пробка, причины которой не ясны, образовалась на Тверской улице Ветеранов ВДВ наградили медалями имени Василия Маргелова

Нашли ошибку?