Таинственная смерть российского туриста во Франции

В клинике городка Глезье во Франции в ночь с 13 на 14 апреля скончался 25-летний турист из России. Он скончался от многочисленных ударов по голове тупым предметом. Он был доставлен в больницу из туристического автобуса. Во время промежуточной остановки на автостраде A6 пассажиры заметили, что он не вышел из салона. Подойдя к нему, они обнаружили, что россиянин почти потерял сознание. Прокуратура занимается выяснением обстоятельств смерти.

В клинике городка Глезье во Франции в ночь с 13 на 14 апреля скончался 25-летний турист из России. Он скончался от многочисленных ударов по голове тупым предметом. Он был доставлен в больницу  из туристического автобуса. Во время промежуточной остановки на автостраде A6 пассажиры заметили, что он не вышел из салона. Подойдя к нему, они обнаружили, что россиянин почти потерял сознание. Прокуратура занимается выяснением обстоятельств смерти.

Ранее в разделе

Суд оправдал генералов, причастных к авиакатастрофе во Львове Вторая волна стихии ударила по курортам Болгарии Один из участников Марша несогласных находится в больнице

Нашли ошибку?