Тото Таммуз выступит против своих в Кубке Африки

Главный тренер сборной Нигерии по футболу Берти Фогтс вызвал в команду для участия в отборочном матче Кубка Африки против Уганды 19-летнего уроженца этой страны, ныне выступающего в Израиле, Тото Тамуза из иерусалимского Бейтара. Об этом сообщают западные и российские СМИ. Как известно, Тамуз дебютировал в составе национальной сборной Израиля в прошлом году, но до сих пор не имеет гражданства этой страны.

Главный тренер сборной Нигерии по футболу Берти Фогтс вызвал в команду для участия в отборочном матче Кубка Африки против Уганды 19-летнего уроженца этой страны, ныне выступающего в Израиле, Тото Тамуза из иерусалимского Бейтара. Об этом сообщают западные и российские СМИ.

Как известно, Тамуз дебютировал в составе национальной сборной Израиля в прошлом году, но до сих пор не имеет гражданства этой страны.

Ранее в разделе

Автобус Челси закидали камнями Теннис. Давыденко пробился в четвертьфинал Ушел из жизни известный футболист Юрий Севидов

Нашли ошибку?