Турция и Украина в ближайшем будущем не смогут вступить в ЕС - председатель Еврокомиссии

В ближайшее время Турция и Украина не смогут вступить в Евросоюз. Такое заявление сделал председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в интервью, опубликованном сегодня во "Франкфуртер альгемайне цайтунг". "Мы взяли на себя обязательства вести /соответствующие/ переговоры с Турцией. Переговоры - это одно дело, вступление - другое", - указал глава Еврокомиссии.

В ближайшее время Турция и Украина не смогут вступить в Евросоюз. Такое заявление сделал председатель Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу в интервью, опубликованном сегодня во «Франкфуртер альгемайне цайтунг».

Ранее в разделе

Эсеры не будут выдвигать своего кандидата в президенты Петербург. Председателем Законодательного собрания 4-го созыва стал Тюльпанов Лидеры G8 договорились сократить выбросы парниковых газов

Нашли ошибку?