Турция отказала Саркози ради Евросоюза

Турция отказалась от членства в Средиземноморском союзе. Предложение вступить туда поступило от нового президента Франции Николя Саркози, как альтернатива Евросоюзу. Саркози активно выступает против присоединения Турции к ЕС. Однако турецкая сторона твердо намерена вступить в ЕС.

Турция отказалась от членства в «Средиземноморском союзе». Предложение вступить туда поступило от нового президента Франции Николя Саркози, как альтернатива Евросоюзу. Саркози активно выступает против присоединения Турции к ЕС. Однако турецкая сторона твердо намерена вступить в ЕС.

Ранее в разделе

Президент Медведев прибыл в рабочим визитом в Сыктывкар Каспаров просит прокуратуру защитить его от чеченцев Правительство Тимошенко разработает стратегию реформ на Украине

Нашли ошибку?