У армянского боксёра в Майами украли чемпионский пояс

В своём очередном бою чемпион мира по версии IBF в весе до 72,6 кг Артура Абрахама (Армения - Германия) нокаутировал колумбийца Эдисона Миранду. После чего радость боксёра от первого поединка проведённого в Америке была омрачена неприятным происшествием.

Перед самым вылетом из Майами в Германию у Абрахама украли чемпионский пояс. Артур вместе с братом Александром прибыли в аэропорт на арендованном автомобиле и вместе с тележками отправились в здание аэровокзала, ненадолго оставив автомобиль. Когда братья вернулись к машине, она оказалась открытой, а из нее пропали чемодан с чемпионским поясом и ценные вещи - костюмы, видеокамера, фотоаппарат, мобильный телефон и ноутбук.

Ранее в разделе

Россия до мая подаст заявку на проведение Евро-2018 по футболу Покинув Ювентус Фабио Капелло станет тренером Реала Александр Жуков примет участие в SportAccord

Нашли ошибку?