Уильям и Гарри планируют провести концерт памяти принцессы Дианы

Принцы Уильям и Гарри планируют в будущем организовать концерт к годовщине гибели их матери, принцессы Дианы. Ожидается, что мероприятие в память о погибшей в 1997 году в автокатастрофе Диане состоится на новом стадионе "Уэмбли" 1 июля 2007 года, в день рождения принцессы. Все доходы, полученные от концерта, будут направлены на различные благотворительные проекты.

Концерт, как предполагается, будет транслироваться по всему миру. Уильям и Гарри намерены выступить в качестве ведущих концерта. Одним из участников мероприятия станет Элтон Джон, написавший песню Candle in the Wind ("Свеча на ветру") в память о принцессе Диане. В концерте также примут участие Бейонсе, Кайли Миноуг, Джордж Майкл, Робби Уильямс и другие звезды.

Ранее в разделе

Аэропорт Пекина закроется в день открытия Олимпиады Скоростным электричкам Москва - Орехово-Зуево добавили остановку Секретные материалы времен Папы Пия XI

Нашли ошибку?